Боли в пояснице

Александр Бильчук Мудрец (16073), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! 2 недели назад заболела поясница, врачи сказали что у меня зажим мышц, прописали крем, за это время результата нет, может стоит начать делать упражнения, разминки какие-то? Просто реально результат отсутствует
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 4 года назад
Обвяжите поясницу кусачим шерстяным шарфом и так ходите и Меновазин используйте, чтобы снять боль, потерев им больное место и старайтесь не простужаться.
Остальные ответы
Серёга Мыслитель (5166) 4 года назад
Ко врачу иди
Александр БильчукМудрец (16073) 4 года назад
Идиот я уже ходил
Серёга Мыслитель (5166) Идиот тот, кто вместо консультации у нормального врача тут спрашивает.
Павел Поляков Мыслитель (5110) 4 года назад
Разминки не вздумай делать, сделаешь только хуже. Сходи к частному врачу, больше пользы будет.
目的是什么利益? Оракул (58122) 4 года назад
поверьте мне. НИКАКИХ НАГРУЗОК

....(извините я медик)

щадящий режим

я есть в вк. - по вашему запросу.
Александр БильчукМудрец (16073) 4 года назад
Извините, но вы точно медик? Просто вопросы у вас странноватые, и если так, то почему за 2 недели у меня нет результата? Сколько времени нужно чтобы восстановится?
андрей волков Искусственный Интеллект (276892) 4 года назад
Не зажим мышц, а защемление корешка спинного мозга скорее всего. Желательно сделать МРТ поясничного отдела спинного мозга для уточнения диагноза.
Александр БильчукМудрец (16073) 4 года назад
Да! Вчера ходил, результат в среду
андрей волков Искусственный Интеллект (276892) жди результат.