У кого есть бинокль со свободным фокусом, скажите глаза не устают?

Кузнец Счастья Мудрец (16821), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (86029) 4 года назад
В принципе это зависит от глаз конкретного человека.

У меня старческое уходшение зрения. Я напаял на очки дополнительные стёкла от старых очков, смотреть всякую херню через vr бокс. Соорудил "оптический конденсатор ", ну как в фотоувеличителе. Смотрю без проблем. Дал другу смотреть. Можем читать в одних очках. Ему тоже уже за шестьдесят. Так у него глаза стали слизиться уже через пять минут.
Остальные ответы
Silicon Skipper Просветленный (28284) 4 года назад
в оптический прицел, не не устают.