По вашему мнению, в каких годах создадут полноценный костюм железного человека?

Alex Hartmann Профи (667), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340317) 4 года назад
ни в каких - экзоскелет будет не внешним.
Alex HartmannПрофи (667) 4 года назад
Даже через тыщу лет?))
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340317) Alex Hartmann, ну разве что фанаты или маньяки.
Austerlitz Мыслитель (8859) 4 года назад
Зависит от того, в каких годах создадут портативный ядерный реактор или другой источник)
На функционирование такого костюма требуется колоссальное количество энергии.
Ну или он будет летать только несколько минут, для чего разработка и производство такого костюма в принципе нецелесообразны.
Stupid Man Мыслитель (8586) 4 года назад
Надеюсь, создадут что-нибудь получше.
ip Искусственный Интеллект (134036) 4 года назад
А смысл каков ?
Чтобы после первого же удара, который этот костюм героически выдержит, внутри образовалось желе из идиота, который туда полез, не зная физики?
Даже у дятла мозг выдерживает высокие перегрузки только вдоль одной оси, а человеческий по всем осям растекается, если он есть (((