Жила были шаболды в молодости лёгкого поведения, выросли и стали набожными бабушками у церкви - такое бывает?

ndfgmgf mgmfg Ученик (91), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
СветлАнк@ Высший разум (103109) 4 года назад
Конечно бывает, и очень часто.
Каждый приходит к Богу, только в разное время и разными путями.
Остальные ответы
Эдельвейс Прохоров Оракул (52071) 4 года назад
Естественно бывает.
Храни Вас Господь.
Бабетта **** Мудрец (19287) 4 года назад
Бывает еще как. Один Лев Толстой чего стоит )
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182623) 4 года назад
На свете есть такое, друг Горацио,
Что и не снилось в вашей женской консультации.
В ночи Искусственный Интеллект (147048) 4 года назад
Хммм... слишком сИльно должна побить жизнь некую курву, дабы она пришла к тому, во что и сами, некие, ,,церковные крысы" не охотно верят..)
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209596) 4 года назад
В жизни и ...не такое бывает ...а это можно сказать почти рядовой случай --к старости все свои грешки замаливают
Николай Николаевич Мудрец (10966) 4 года назад
Мы свечки не держали, что там у них было в жизни. Пусть стоят, где хотят. Пусть веруют или не веруют, это дело личное. Не судите, да не судимы будете.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148139) 4 года назад
Такое бывает. Вот чтобы бабник к старости стал ценить духовность - НИ РАЗУ!
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 4 года назад
Время разбрасывать камни и время собирать камни.