На ноутбуке не работает интернет

Danial Muldashev Ученик (244), закрыт 4 года назад
вайфай ловит, через кабель не хочет, дума. проблема в драйверах, скиньте ссылочки на сами драйвера мучаюсь никак не найду
Лучший ответ
Lionidych Искусственный Интеллект (160865) 4 года назад
Скачай драйвер с сайта производителя ноутбука.
Остальные ответы
David S. Гуру (3834) 4 года назад
дравер-пэк в помощь. И вообще, чё ты на*бываешь?)))
Как ты здесь сидишь тогда?)))
Danial MuldashevУченик (244) 4 года назад
дурак что-ле кто тебя наебывает, говорю же вайфай работает через кабель не хочет
драйвер пак взломанный нужен сук нигде беслатного ничего нету
David S. Гуру (3834) Чё? Какой взломанный, зачем? Просто жмёшь внизу "режим эксперта" и обновляешь вручную без мусора, что сама прога предлагает...