Нравится вам Мортал Комбат 11? Лучше или хуже предыдущих?

рада Мудрец (10911), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Денис Варга Искусственный Интеллект (193139) 4 года назад
В плане геймплея лучше. В плане дизайна персонажей отвратительно. Потому-что они повелись на поводу у ублюдских феменисток, и сделали всех женщин в игре одетыми с головы до ног, а мужиков раздели.
Остальные ответы
MARCUS DIKAN Мудрец (10845) 4 года назад
Параша - последние 2 части - редкая параша. 9 норм был. MK 3 и MK 3 Ultimate - ВАН ЛАВ/XDD)) Классические - самые лучшие - первые 3 части - а всё после - типичный шлак высосанный из пальца.