Кого из российских актёров Вы обожаете, а кого просто терпеть не можете, и почему?

Зина Пукалко Ученик (95), закрыт 4 года назад
А вот кто мой любимый актёр, я, пожалуй, не отвечу, вы попробуйте отгадать)
Лучший ответ
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257782) 4 года назад
Нет у меня одного любимца.
Тоже люблю большинство актеров советской школы, из чуть более поздних - Миронов, Стычкин, Деревянко, Хабенский, Аронова, Рутберг, Исакова, Раппопорт, безвременно ушедшие Панин и Марина Голуб. Не люблю Федю Бондарчука, Безрукова, Боярскую, а больше всех - Домогарова, вот его рожа реально бесит, фу...
Молодых почти не знаю, одинаковые какие-то все, редко кого могу выделить, к сожалению, да и не очень слежу, если честно... Александр Яценко, пожалуй, в фаворитах. Александр Ильин - оказалось, не только комическая роль в Интернах, но и вполне серьезная работа в Таинственной страсти. В этой же ленте высмотрела Мариэтту Цигаль, дочь Полищук - понравилась, жаль, больше нигде не видела. Запомнилась девушка по фамилии Цуканова-Котт, приметила ее в сериале Курсанты. Оттуда же - Мерзликин. Еще в Аритмии в главной роли Горбачева - дева интересная очень, ее карьера, думаю, еще впереди.
Остальные ответы
N1mex Гуру (4284) 4 года назад
Терпеть не могу Александра Петрова, он меня бесит, и голос у него противный, из русских актеров никто не нравится, уровень игры плохой
Павел Поляков Мыслитель (5115) 4 года назад
Никогда не впечатляли русские актеры. Они настолько наиграно играют свои роли, что я лучше бы пошел в театр (кстати там роли исполняют гораздо лучше)
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114679) 4 года назад
Из российских я никого не обожаю.
А не люблю вот этих всех... Ну типа светлаковых и воль из квнов и камедиклабов всяких. Если конечно их вообще можно назвать "актёрами".
СветлАнк@ Высший разум (103723) 4 года назад
Не люблю сестер Арнтгольц. Не знаю почему, не нравятся, и все тут.
Нравятся многие, поэтому перечислять нет смысла.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Обожания нет точно, ни к кому.
А так....
Всех перечислять что ли?
Бабетта **** Мудрец (19180) 4 года назад
Современных и не знаю.. Разве что Максим Суханов - определенно нравится, но уже и не новенький.
Советских актеров 70-х, 80-х люблю почти всех, обожаю. Почему-то не нравился никогда Сбруев...
пчела майя2 Просветленный (25897) 4 года назад
не люблю Михалкова и Меньшикова.... просто воротит от них... очень люблю машкова боярского Серебрякова Безрукова ну и тд
наталья савкина Просветленный (49774) 4 года назад
Люблю Хабенского, не люблю Маковецкого.