А вы любите жизнь, жИть... вЫ, вЫ, вЫ... а почему, почемУ, по-че-му... трИ причины?..))

В ночи Искусственный Интеллект (147486), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Агнесс Искусственный Интеллект (129526) 4 года назад
Да
1 она непредсказуемая
2 она полна друзей и близких друзей
3 движуха
В ночиИскусственный Интеллект (147486) 4 года назад
Неплохо сказала... но, для себя, я бы вторую строчку заменил на крОвных... семьёй живу..)
Агнесс Искусственный Интеллект (129526) В ночи, за них что ли?
Остальные ответы
Сигизмунд Лоботрясов Ученик (230) 4 года назад
Нет

1. У меня плохо получается
2. Я боюсь
3. Жить больно
???? Профи (908) 4 года назад
Не ВиЖу ПрИчИнЫ жИтЬ????
Анька Гуру (4833) 4 года назад
Жизнь это сила. Надо любить что есть. Опыт
Моки Ацу Знаток (287) 4 года назад
Причин нет, просто интересно что будет в конце
В ночиИскусственный Интеллект (147486) 4 года назад
Это хорошо, когда есть цель... главное-правильно подойти к ней..)
СветлАнк@ Высший разум (103698) 4 года назад
Да много причин.)
Я люблю жизнь, жизнь любит меня. )
Вся моя жизнь нацелена на помощь людям, и не нанесение вреда. Я люблю людей, люди платят мне взаимностью. У меня высокие моральные принципы, через которые я не могу переступить, даже если они принесут мне пользу.
Я хочу пройти свой жизненный путь до конца, вырастить детей, увидеть внуков, а может и правнуков.
В ночиИскусственный Интеллект (147486) 4 года назад
Млин... с тебя хоть картину пиши..))) а не приемлю расу людей... но желаю им добра, желаю, чтобы они задумались, изменились... и моё тело никчёмно, ибо земнОе... но я живу душой... стараюсь..)
СветлАнк@ Высший разум (103698) ...Прально )))
Галина Просветленный (23123) 4 года назад
К морозу вО-О-Оешь?
Наскули и снежку заодно.
Что не спится то?
В ночиИскусственный Интеллект (147486) 4 года назад
)))можно и так сказать... заждалси Зимушки..) да нет у меня сна... урывками... если когда посплю часов 6-ть, так скажем, то это нЕчто, это просто праздник какой-то..))) ну правда... иной раз хочется тупо вЫспаться..)