Как лучше обновиться до Windows 10 64-bit

lity Мастер (2253), закрыт 4 года назад
Вобщем я сижу щас на 7-ке 32 бит у меня 4 гига
Хочу обновиться до 10 64 бит можно ли просто "обновиться"
или надо сносить винду и загружать с флешки?
Просто слышал типо проблемы были у людей винда криво встававала и т. д
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (694972) 4 года назад
Обновиться можно лишь до 10 х32. Чтобы сменить разрядность, надо делать полную переустановку.
Остальные ответы
Yoko gama Знаток (268) 4 года назад
уже 100 лет никаких проблем нет.
RM Просветленный (41554) 4 года назад
С нуля поставить и активировать ключом от 7-ки.
Образ записать на флэшку предварительно.
_ Искусственный Интеллект (765770) 4 года назад
Только чистой установкой и больше никак.
Никаких проблем не было. У кого криво - кривые руки
Павел Поляков Мыслитель (5110) 4 года назад
Проблемы были в начале. а сейчас всё гуд. Но лучше всего снеси винду и поставь десятку, так будет лучше
Странник Искусственный Интеллект (323978) 4 года назад
Никак. Лучше заново ОС переустанавливать.
Для начала убедитесь что железо полноценно поддерживает 10-ку (есть оф драйвера от производителя материнки).
Lionidych Искусственный Интеллект (160893) 4 года назад
С 32 бит на 64, только переустановка.
Aaron Rappoport Мастер (1262) 4 года назад
Скажу однажды попробовал, не понравилась ваще. Уведомления, самостоятельно все старается сделать, за тебя. И шрифт с окнами утомлял зрение, другая расцветка малость. Комп начал гудеть на холостом ходу, причем смотрел диспетчер - никаких обновлений не устанавливалось, видать какие-то свои процессы пузырила. Вернулся на 7-ку, как к себе домой.