Как знакомится с девушками если 90% хотят пить алкоголь на свидании, а я не пью, притворяться что за руль?

Рон Ген Новичок (0), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
кот Чеширский Оракул (69923) 4 года назад
ты чё? ты ваще не в курсе? Какие 90% Ты чё, считать не умеешь? А ну иди и по новой проводи опрос населения. Я вчера ходил по городу и опрашивал прохожих. Насчитал 102% девушек которые хотят пить алкоголь. Вот теперь быстро иди и у себя в городе считай. Чё ты нам тут пургу несёшь?
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (414351) 4 года назад
не тех девушек ищешь не все пьют !
Волшебница Мастер (2234) 4 года назад
Познакомились, пообщайтесь, узнайте получше. Есть у вас критерий на счет алкоголя. Спросите, как ты относишься к алкоголю? Если говорит редко, иногда, всегда- то не ваш вариант и не приглашаете на свидание.