Для свежести унитаза используете таблетки в сливной бачок? Сливной бачок каждый раз промываете от остатков таблетки?

Red scorpion Просветленный (30400), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
пчела майя2 Просветленный (25899) 4 года назад
я да кидаю кубики синие. вместе с запахом водичка всегда синяя... очень люблю их использовать. плюс гелевые наклейки с запахом
Funnypepper Искусственный Интеллект (385283) 4 года назад
Нет. Я использую подвеску в унитаз.
Маня Мыслитель (7192) 4 года назад
Нет, для лучшего смывания и хорошего запаха использую специальное средство, которое крепится на унитаз. Иноогда это гель, иногда твердая масса.