перетянул мебель, стулья но начали скрипеть через пол года почему?

vinni Просветленный (31284), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Оракул (94083) 4 года назад
Столярный клей и скрипа нет. А почему? Да срок ремонта пришел.
Остальные ответы
☜☢Demon -Fox☢☞ Просветленный (25098) 4 года назад
А ЧТО НАДО БЫЛО ЧЕРЕЗ 22?
vinniПросветленный (31284) 4 года назад
до этого 15 лет не скрипели
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484493) 4 года назад
Если на шурупах-подтянуть.
Если клеёные-переклеить.
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126566) 4 года назад
Так стул-то зад твой принимает как родного..
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148143) 4 года назад
Наверное, вы ими пользуетесь. Проверьте снова.
Валерий Искусственный Интеллект (195945) 4 года назад
Плотность соединений нарушилась.
Александр Гулыгин Ученик (115) 4 года назад
Привет, думаю, что некачественные материалы применялись для твоего стула, если он новый. А если стул старый, то время ему уже пришло значит. Конечно можешь отдать плотнику, но лучше уже не мучиться и сделать себе приятное: обновить мебель (не всю конечно, но хотя бы стулья). Если нужно, то можешь посмотреть каталог товаров для дома здесь: https://www.divan.ru