Почему попасть в Америку жить так трудно?

Светлана Андреева Мудрец (12656), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Обычный Мультик Мастер (1452) 4 года назад
Другая страна, не заинтересованная в благополучии чужого населения.
Вот и усложняют процесс, чтобы не отняли работу у своих граждан
Danil KorenevМыслитель (7156) 4 года назад
если бы США не хотели привлекать людей другого гражданства, они бы не раздавали больше 100к грин карт каждый год
Обычный Мультик Мастер (1452) Но заинтересованы они не во всех гражданах. А в тех от кого будет хоть минимальная польза. Поэтому при получении грин карты много заморочек. Будут проверять здоровье, документы, судимость, образование. Если человек адекватный, способный зарабатывать и прокормить себя, только тогда выдают эту грин карту. И только если человек выиграет. И еще, не 100к, а +-50к. А для 7 млрд, это капля в море.
Остальные ответы
John Constantine Мудрец (10772) 4 года назад
Высшее образование есть?
Евгения Широкая Мастер (1754) 4 года назад
много желающих так пожить как в Америке живут
Родионо Валежик Ученик (101) 4 года назад
попасть в Америку жить-так вляпатся или жить?
всем всё не легко.