Подскажите, пожалуйста, какие шампуни есть с запахом корицы

Багетная Мастерская Ученик (98), закрыт 4 года назад
Очень люблю запах корицы. Подскажите, пожалуйста, какие есть шампуни с запахом корицы, а так же спреи для волос.
Лучший ответ
Остальные ответы
S_N Оракул (69037) 4 года назад
Парфюм купите с данной нотой и не мучайтесь. Там и стойкость получше будет, и звучание)
Андрей Кочерга Знаток (277) 3 года назад
Нечасто встретишь шампунь или спрей с таким запахом в основном то цветочные то ли фруктовые. А вот с корицей когда-то видела у фирмы гарньер в этом интернет магазине https://www.wildberries.ru/brands/garnier но это было как то давно не знаю сейчас выпускают они такой шампунь или нет но можете посмотреть. Может ещё и есть в наличии.