Это нормально??? Обидно за такое отношение к себе.

Оленька Любовина Ученик (24), на голосовании 4 года назад
Вместе много лет, любим друг друга, но бесит такое поведение иногда . так вот ситуация что любимый уехал с семьей на отдыхе и вот он мне не пишет просто так весь и предъявляет якобы ты что не могла написать?? Как всегда виновата ты ...(( хотя я уступаю ему во многом а мне говорит такие обидные вещи, почему я всегда виновата ???Он включил гордость и ждал пока я напишу, а у меня был сумасшедший завал на работе . Зачем тягаться говорю со мной постоянно? По
Характеру я уступчивая и мягкая, он эгоистичный и вредный .;( не знаю... сказала что не навязываю себя и не на мусорке нашла видя такое отношение подлое, постоянно обвиняет в чём-то... уже устала честное слово!! Постоянно не доволен всем ...сказала что раз тебе не надо и мне подавно, устала такое брать в свои руки
Голосование за лучший ответ
Вега Искусственный Интеллект (123090) 4 года назад
А с какой семьей он на отдыхе?... вы любовница?... надо же как он вас любит много лет.., что постоянно не доволен всем....
Лялька Искусственный Интеллект (120661) 4 года назад
Ваши отношения исчерпали себя, завязывай с ними.
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Нешто такая большая проблема не апчаться? Подняться сам не может, пытается опустить других. Пусть ищет тётку с самооценкой пониже.
королева нежная Гуру (3636) 4 года назад
не уважает (((((подумай-остаться ль с ним?
. . Искусственный Интеллект (414362) 4 года назад
человек которые вечно всем не доволен : сочувствую тебе )))
AngemMeng Профи (965) 4 года назад
Нет элементарного уважения, плюс человек лицемер. Требует от вас того, чего сам не даёт.