Мне очень надо помогите

Виктория Армстронг Ученик (86), на голосовании 4 года назад
Как описать падение в обморок литературными словами для фанфикаПрошуу
Голосование за лучший ответ
Voznesenie41bit Профи (618) 4 года назад
Сдох падла. Или "Упал в анкунсию". Или "Умер на время". Сморя какой фанфик и про что.
Виктория АрмстронгУченик (86) 4 года назад
Я уже придумала название просто надо описание падения человека в обморок
Voznesenie41bit Профи (618) Виктория Армстронг, "Он упал, и, ударившись об угол стола, разбил голову, и умер." Ну или просто "Он упал на пол"