когда в женщины просыпается материнский инстинкт, когда хочется рожать?

vinni Просветленный (31269), закрыт 4 года назад
видел много беременных женщин и девушек, многие по залету, кто-то по любви и был счастлив от своего живота и задумался: когда возникает желание родить?
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150389) 4 года назад
Смешной вопрос. Пока не родила - она не мать, соответственно, и материнского инстинкта нет)) Беременеть - не беремененть - для девушек было бы гораздо удобнее - беременеть по их желанию. Т олько природа мудрей - беременность от желания самих девушек не зависит! Иначе бы человечество давно вымерло.
Остальные ответы
Isometri Гуру (3349) 4 года назад
Когда начинаются схватки то и появляется желание родить!
vinniПросветленный (31269) 4 года назад
а зачать?
Isometri Гуру (3349) Это отдельный вопрос. Создавай другую тему D
Анастасия Оракул (65111) 4 года назад
Индивидуально.
Некоторые до трысучки детей "хотят"
А кто то не хочет
vinniПросветленный (31269) 4 года назад
трысучка со скольких лет?
Анастасия Оракул (65111) Так же всё индивидуально. У меня в 30 ее не было.
Олеся Просветленный (22816) 4 года назад
После родов
vinniПросветленный (31269) 4 года назад
многие в 30 не родили и с ума сходят
Олеся Просветленный (22816) Матери́нский инсти́нкт (инсти́нкт ма́тери) — собирательное название норм поведения, характеризующихся стремлением особи защитить более слабую особь (особи) от вредного воздействия окружающей среды путём заботы и внимания. Наблюдается как у людей и других млекопитающих, так и у рыб, насекомых и птиц. Зачастую материнским инстинктом называют вид поведения, при котором мать (или же приёмная мать) стремится оберегать своё чадо, заботиться о нём и воспитать его.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Нет такой статистики.
Всё индивидуально.
Если вы читаете новости, у кого-то и после рождения 2 детей не просыпается, мать бросает детей и уходит из семьи.
Светлая Искусственный Интеллект (374766) 4 года назад
У одних желание иметь детей появляется лет 18, у других в 35, у третьих в 50. Всё индивидуально
Полтортика Мудрец (16966) 4 года назад
некоторые поиск мужика начинают с "надо срочно родить кого-нибудь, срочно надо родить",другие сперва встречают мужика, потом только захачивают сделать ему приятное в виде ребенка. ну в этом случае это типа степень любви, так любит, что аж родить готова.
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38551) 4 года назад
яжемать всегда рожает от я бы вдул...
Печенька Печеньковна Мыслитель (8495) 4 года назад
я всегда честно говорила, не хотела рожать, но муж хотел детей, родила первую дочку, а потом уже вторую сама захотела родить
просто Мария Мыслитель (8287) 4 года назад
у кого как.. кто то в 18 готов.. кто то в 50 еще нет