Помогите с следующими действиями

Serdar Charyyev Ученик (103), закрыт 4 года назад
Она сначала знакомства не очень хотела разговаривать но со временем все поменялось. И сегодня она рассказала мне секрет что это значит и как я должен себя вести?
Лучший ответ
Sksjdv Zcfsjlx Профи (619) 4 года назад
Никогда не рассказывай чужой секрет, неважно противоречит ли он закону или твоим принципам. Общайся с человеком как раньше, несмотря на выданный тебе секрет. Наверно поэтому тебе человек и доверил свою тайну, т к считает тебя надёжным, а не для того чтобы ты писал писал вопросы на майл ру по этому поводу
Остальные ответы
Droider Оракул (96077) 4 года назад
Впору подключать фбр. Может они свяжут цепочку твоего предложения.
Ася Ся Искусственный Интеллект (176221) 4 года назад
Это логично. С начала знакомства не принято людям доверять секреты. Твоя задача этот секрет никому не выдавать. Если он не противоречит закону и твоим внутренним устоям.
Sksjdv ZcfsjlxПрофи (619) 4 года назад
Странно это, я считаю что секрет нельзя раскрывать ни при каких обстоятельствах
Ася Ся Искусственный Интеллект (176221) Если она кого-то убила и тебе об этом сказала, а ты не пошел и не заявил в полицию, то ты сообщник.
Алена Лазарева Знаток (428) 4 года назад
Все в порядке, не нервничай