Почему если мужчина женат вторым браком - значит, предатель (см. внутри)?)

Зина Пукалко Ученик (95), закрыт 4 года назад
Вопрос навеян одной из статей на яндекс-дзене, посвящённой известному российскому актёру. Моему любимому актёру. Сам артист свою личную жизнь мало афиширует, хотя известно, что он почти 10 лет счастлив в браке со своей коллегой, и у них растёт ребёнок. Но был ещё первый брак, где у него также двое детей. Как только актёр влюбился в нынешнюю, сразу ушёл от тогдашней жены. Замечу, что с бывшей супругой сохранил хорошие отношения, со старшими детьми видится регулярно.
Комментаторы же, не зная ситуации, взялись за своё - мол, молодуха его окрутила, она его бросит - бумеранг-то никто не отменял! Хотя на самом деле нынешняя младше всего на 5 лет.
Или вот ещё - мол, предатель, бабник, впрочем, все звездульки такие! Раз женат вторым браком - не за горами третий!
Лучший ответ
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130885) 4 года назад
Всем все равно не угодить. Был бы верным мужем первой жены, сказали бы ПОДКАБЛУЧНИК.
Остальные ответы
David S. Гуру (3834) 4 года назад
Ох боже, ты ещё начни общество слушать, глядишь рожки вырастут)
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (338618) 4 года назад
ну вообщето тенденция всегда развивается от плохого к худшему....
adel_16rus Мудрец (16753) 4 года назад
Людям дай только в чужом дурнопахнушем белье покопаться
Максим Шатаев Мудрец (19326) 4 года назад
ктож щас желтуху то читает? там только и пишут то, что бабкам то интересно. что все шл и наркоманы
Сигизмунд Лоботрясов Ученик (230) 4 года назад
Там ещё не такое понапишут. Хотя бывает полезно почитать:

Во-первых, сразу понимаешь, что не такой уж ты идиот и бывает гораздо хуже

Во-вторых, избавляет от иллюзий, что большинство людей - порядочные
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227935) 4 года назад
потому что есть люди, которым лишь бы языком помолоть