Что делать если беспроводные наушники не сопрягаются между собой?

Николай Виноградов Профи (563), на голосовании 4 года назад
На телефоне показывает L и R беспроводной наушник, они работают по отдельности и 2 сразу запустить нельзя
Голосование за лучший ответ
Алхаят Кусогонов Ученик (198) 4 года назад
так не может быть
Николай ВиноградовПрофи (563) 4 года назад
На вашем этом блутупе показывает 2 моих беспроводных наушника, я могу к ним двум сразу подключиться, но активный будет только один ю фил ми?
David S. Гуру (3843) 4 года назад
Похоже, у тебя не папа с мамой, а двое пап или две мамы)))))
Николай ВиноградовПрофи (563) 4 года назад
На вашем этом блутупе показывает 2 моих беспроводных наушника, я могу к ним двум сразу подключиться, но активный будет только один ю фил ми?
станислав прачкис Оракул (88118) 4 года назад
Стереоэфект, это обязательно разная работа наушников. Если будет одинаково, то стереоэфект исчезнет.
Они должны работать одновременно, но звучание разное
Николай ВиноградовПрофи (563) 4 года назад
На вашем этом блутупе показывает 2 моих беспроводных наушника, я могу к ним двум сразу подключиться, но активный будет только один ю фил ми?
станислав прачкис Оракул (88118) Так. 1. Этот самый " блутуп" не наш, а мне уже 68 лет, а совсем наоборот, это ваш " блютуб" молодые люди. 2. Раз показывает " 2 ", значит можно подключить две пары наушников. Ваш и вашей подруги.