Язык программирования - Паскаль

Миха Бухтияров Ученик (181), закрыт 4 года назад
Только начинаю обучаться Паскалю, вот не знаю как мне записать, что a>6 на языке Паскаля.
Лучший ответ
Stupid Man Мыслитель (8586) 4 года назад
if a > 6 then
Миха БухтияровУченик (181) 4 года назад
Спасибо, слух сможешь помочь чуть чуть?
Остальные ответы
Krab Bark Искусственный Интеллект (283612) 4 года назад
Тогда почему вопрос разделе по Джаве?
А a>6 так и пишется: a>6
Миха БухтияровУченик (181) 4 года назад
Спасибо, Java случайно поставилась, можно вас попросить о помощи?
Krab Bark Искусственный Интеллект (283612) Миха Бухтияров, почему именно меня? Пиши вопрос, кому не лень, ответят.
Krab BarkИскусственный Интеллект (283612) 4 года назад
P.S. "на языке Паскаля" :))
Язык Паскаля - французский. Ты, наверно, спрашивал, как написать на языке Паскаль ;)
Миха Бухтияров Ученик (181) Krab Bark, да, спасибо
Krab BarkИскусственный Интеллект (283612) 4 года назад
Языки иногда называют в честь выдающихся любей, но напрмер, язык Ада - это вовсе не язык Ады (ее фамилия Лавлейс), графини, дочки Байрона, придумавшей программирование и написавшей первую программу.