Что ожидает в этом году???

nataliya . Ученик (164), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Эсмира Яснознающая Знаток (384) 4 года назад
Девушка рядом с вами светленькая. Вы ей доверяете, а не стоит. Она пытается узнать у вас информацию какую-то но использует ее против вас
nataliya .Ученик (164) 4 года назад
Какая ещё девушка.
Эсмира Яснознающая Знаток (384) В вашем окружении. На этой неделе будет с вами общаться
nataliya .Ученик (164) 4 года назад
Что обо мне узнавать то. Я с мамой в основном общаюсь. На работе по делу только.
Владлен Коновалов Ученик (108) 4 года назад
Вам выпала карта - Солнце – в денежной сфере всё позитивно и солнечно.