Что значит сон?

Владислав Артющенко Ученик (98), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте
Мне приснился сон что я начинаю вытаскивать с горла клок черных волос, а после этого рыгаю черной водой, после, встала у зеркала и у меня не было 3 передних зубов, ни крови ни боли не было..
Голосование за лучший ответ
Эсмира Яснознающая Знаток (384) 4 года назад
Предостережение. Кто-то желает вам зла. Вам или через ваших родных или близких. Вам нужно быть внимательнее к тому что вы рассказываете. Не давайте поводов окружающим для зависти
Сила Разума Мудрец (17400) 4 года назад
Не рассказывайте о себе тем кто тайно может вам завидовать или завидует явно