Почему именно мне мой любимый актёр написал спасибо на моё поздравление с днюхой, а другим нет?)))

Зина Пукалко Ученик (95), закрыт 4 года назад
Другие подписчики также поздравляли его в инстаграме, но ответил он лишь мне, а их только лайкнул, а меня и лайкнул, и поблагодарил)))
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324197) 4 года назад
Скоро свадьба ).
Зина ПукалкоУченик (95) 4 года назад
Он женат)
Странник Искусственный Интеллект (324197) Это вы уж сами решите ).
Остальные ответы
Наталья Просветленный (30640) 4 года назад
надеюсь, что вы просто тролль, а не серьезно.
Зина ПукалкоУченик (95) 4 года назад
Временами бывает)
Наталья Просветленный (30640) Зина Пукалко, если только временами, то нормально! ))