чем гофрить, сжать металл

Алексей Ученик (4), закрыт 4 года назад
хочу сделать мото крыло, чем можно сжать металл? говорят можно использовать гофрилку из 2-х штырей. или какими еще способами можно воспользоваться,
Лучший ответ
Radiola R Оракул (67109) 4 года назад
Хера не понял. Не нужно "сжать метал".
То оборудование дорого стоит.
В России практически - НЕТ.
Крыло мото - не "гофрят".

Есть "английское колесо"
https://www.youtube.com/watch?v=01D1y5JPrCg

Какой мот? У меня Днепр

АлексейУченик (4) 4 года назад
Я имею ввиду вот так
Radiola R Оракул (67109) Сова, У меня Днепр 1969 года. Родные "крылья" Они видели много.
Radiola RОракул (67109) 4 года назад
Урал у тебя.
Сам смотри. Гофра не практична.
Остальные ответы
nikita simikin Знаток (291) 4 года назад
Бери кувалду и ху**ь кусок метала пока он сам в крыло для мотоцикла не превратиться.
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) 4 года назад
для чего по вашему существуют кузнецы?
Дмитрий Шестаев Оракул (86200) 4 года назад
Штамповать что ли? Болванка нужна
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 4 года назад
отжигай и бей молотком для придания нужной формы.
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306635) 4 года назад
Посадка металла ручным способом
http://www.stroitelstvo-new.ru/zhestyanye-raboty/posadka-metalla-rukami.shtml
Так же ищите книгу "Жестяные работы. Основы изготовления байков" и-во Монолит ISBN: 978-234-9325-19-8.
АлексейУченик (4) 4 года назад
То что надо. Вот моя начальная стадия
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306635) Хорошее начало, главное не останавливаться. ☺ Вот ещё книжек, скачивание без СМС и регистрации. http://gen.lib.rus.ec/search.php?req=Жестяницкие+работы&open=0&res=25&view=simple&phrase=1&column=def
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 4 года назад
Прессом и формой, а руками только у кузнеца.
Николай Николаевич Просветленный (28928) 4 года назад
Стекло ткань и эпоксидная смола .Можно сделать очень многое. Мы в детстве даже гермо шлемы делали. А уж крыло проще простого.