Что делать если я бросил пить? Я всегда любил вписки, и прочие вечеринки, сейчас я белая ворона там)

Рон Ген Новичок (0), закрыт 4 года назад
Но я не хочу становиться правильным мальчиком из за этого, мне нравится движухи, девчонки, но я не пью, и стал чужим... Это не совместимо?
Лучший ответ
Илья Ролкан Мастер (1351) 4 года назад
Ходи по культурным выпискам, галереям, музеям, знакомься с умными людьми, заводи связи, создай бизнес, заработай миллион, улети жить на Мальдивы. В чем проблема?
Рон ГенНовичок (0) 4 года назад
Что теперь нельзя тусить?)
Илья Ролкан Мастер (1351) В слове тусить ты допустил 4 ошибки, возможно ты хотел написать "бухать"? Это дело твое, но раз уж стал на путь развития, так развивайся, найди себе прогрессивных друзей, а не пьяных дегродов. У меня друг недавно появился, тоже любил тусить, а потом стал умнее что-ли.
Остальные ответы
ADWA#88 Знаток (343) 4 года назад
Такая же фигня.
Рон ГенНовичок (0) 4 года назад
И как справляешься? Перестал тусить?
@RRRR@ Оракул (77221) 4 года назад
Нет, ну к сожалению-нет и это не значит, что ты не можешь, курятник топтать:)))
Лялька Искусственный Интеллект (120492) 4 года назад
Реши, что для тебя важнее в жизни - тусовки или какая-то цель, отношения, карьера и т. д. И тогда колебаться не будешь.
Рон ГенНовичок (0) 4 года назад
Что плохого в тусовках то? Что за крайности, просто пить нельзя
Лялька Искусственный Интеллект (120492) Рон Ген, нельзя - не пей. В чём проблема? Только что сам сказал, что стал там чужим. Определись. Может, ты сможешь и трезвым общаться с подвыпившими друзьями. Всё ведь зависит от того, КАКИЕ это друзья, КАКАЯ компания. Отвергают эти - заведи других, настоящих. Многие через это проходят и не у всех хватает выдержки. Но уж если решил - будь стойким до конца. Другого пути просто нет, иначе - погибель.