Наручники и их провоз в метро и поезде дальнего следования

wef weffbg Ученик (207), закрыт 4 года назад
Доброго времени суток. Нахожусь в гостях, подарили наручники. Так уж сложилось)
Наручники явно советские БРС-1 оригинальные, выбит 5-ти значный номер, не знаю, табельный или просто заводской.
Завтра предстоит ехать через всю Москву на метро, а потом поездом РЖД домой.
Собственно вопрос - какие подводные камни меня ожидают при провозе их в метро и поезде? Что может предъявить полицейский за ношение наручников? (естественно в чемодане)
И вообще, можно ли их провозить в поезде, т. к., на сколько я понял, они являются спецсредством, но оборот их не ограничен, вроде.
Заранее благодарю
Лучший ответ
Владимир Оракул (94083) 4 года назад
Ничего тебе не будет. Сейчас наручники, правда не такие, в любом секс шопе продают.
PS ...А ключ от этих наручников тоже подарили? Не забыли случайно? )))
wef weffbgУченик (207) 4 года назад
Ключ в комплекте))
Владимир Оракул (94083) ))))