Мне 20 а выгляжу я на 16

Антон Мальгин Ученик (30), на голосовании 4 года назад
Для парня это плюс или минус с моей точки зрения что небольшой но минус
Голосование за лучший ответ
Василий Островский Ученик (240) 4 года назад
Если все в 20 выглядят на 16, может на самом деле все выглядят на 20?
Вадим ? Ученик (93) 4 года назад
ты не только так выглядишь ты реально моложе
ооо Профи (885) 4 года назад
ни хорошо и не плохо. и с этим ничего не поделать....
Smitt06 Оракул (55471) 4 года назад
На работе мужик. Ему в январе 34 исполнилось. У него до сих пор в магазах спрашивают паспорт, потому что на вид ему намного меньше.
Много, кто родился в конце декабря - начале января, медленнее внешне стареют.
Это не плюс и не минус.
Пользователь удаленПрофи (791) 4 года назад
ерунда какая... это генетика. всё!)+ отсутствие половой жизни, бывает, молодит сильно... -дети старят, наоборот)
Smitt06 Оракул (55471) Это да. Но меня есть ещё примеры таких людей, которые родились в этом промежутке. Моложавы не так сильно. У одной женщины с половой жизнью всё хорошо. А вторая женщина жената и воспитывает двух дочерей.
Зеркало Оракул (84128) 4 года назад
Когда забыл паспорт дома, минус.