Здравствуйте у меня такой вопрос, у моего деда есть не понятное болезнь

Маша Ученик (121), закрыт 4 года назад
Моему деду 72 года, была гипертония ( высокое давление) лежал в больнице 5 дней и там его кололи уколы. Первые два дня было всё хорошо, а вот на 3 начел закрываться глаз и стал плохо ходить, через некоторое время глаз вылечили, а ходить тяжело но это ещё не чего.
ЧЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ началась сильная боль паху и в большом пальце на не большое подергивание мышц. При лежачем положение или сидячем переодически приступы, и ещё когда он встаёт он не может выпрямится.
Хто знает к кому можно обратится или что вообще делать ???
У врачей были, каждый ставит разный диагноз .
Лучший ответ
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143725) 4 года назад
Высокое давление дает Кризы разной степени. Тромбы и даже отмирание отдельных участков мозга. УЗИ сосудов, МРТ мозга....
МашаУченик (121) 4 года назад
УЗИ сосудов и МРТ мозга делали, сосуды забиты, и есть многоочаговое поражение вещества головного мозга, лекарайоз, а также лёгкая внутренняя гидроцефалия .
vladimir ivanovИскусственный Интеллект (143725) 4 года назад
Ну вот.... Сие не лечится.... Практически.
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (324195) 4 года назад
Много чего может быть.
Госпитализация и обследования нужны.
МашаУченик (121) 4 года назад
В 3 больнице и каждые разные диагнозы ставит !
Странник Искусственный Интеллект (324195) Сколько врачей- столько и мнений ). Сосуды проверять на тромбы, неврологические заболевания, онкология вероятна...
Лиана Искусственный Интеллект (140603) 4 года назад
Вызывайте на дом участкового терапевта она назначит лечение или же направит в стационар.
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525063) 4 года назад
Диагноз есть в его истории болезни и выписке из стационара. ЧИТАТЬ умеешь?
МашаУченик (121) 4 года назад
Его лечат пол года, и не чего не помогло, были в 3 больницах давольно долго наблюдались у всех возможных врачей, а вы если не знаете не надо бред писать, сами сначала дочитайте что я писал !!!
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525063) Маша, бред пишете как раз Вы. А мне, как врачу, интересен не Ваш бред, а диагноз, который поставил СПЕЦИАЛИСТ. Слушайте советы долбоящеров в таком случае, которых здесь хватает и зомбоящика с его рекламой лекарств, я Вам больше докучать не буду, раз плюёте в колодец!
Москвичка Московская Оракул (89648) 4 года назад
Вопрос ни о чём. К врачу и следовать рекомендациям.
МашаУченик (121) 4 года назад
Были у 3, не хто не знает что у него