Как изменить кодек bluetooth?

Рустам Гаянов Ученик (200), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, уважаемые знатоки, подскажите как изменить кодек Bluetooth в телефоне Redmi note 7, заказал уши с поддержкой AAC а когда выбираю кодек на AAC оно вроде бы как ставится но если обновить (выйти и зайти по новой) то стоит SBC
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765743) 4 года назад
Никак. Это не поддерживается. Да и на али заказывать ...
Рустам ГаяновУченик (200) 4 года назад
С чего вы взяли что вообще с Али
Остальные ответы
ДИMooN Мыслитель (6983) 4 года назад
Твои TWS-"наушники" не поддерживают AAC и уж тем более APTx
Рустам ГаяновУченик (200) 4 года назад
Но в характеристиках и отзывах написано иначе)
ДИMooN Мыслитель (6983) Рустам Гаянов, Я тоже покупал с "надписями". После проверки отсудил у кЕтайцев полную стоимость.