Стала пропадать USB мышь (подключённая к ноутбуку)

sepech Знаток (363), закрыт 4 года назад
После того как в ноутбуке с виндовс 10, поставил виндовс 7. Стала пропадать USB мышь (которую я подключаю) Мышка работает! Но сама стрелка, зависает и не реагирует. Только после перезагрузки всё начинает работать и минут через 5 всё виснет и опять перегружать. Посоветуйте в чём причина?
Лучший ответ
Stainly Просветленный (39357) 4 года назад
дрова
sepechЗнаток (363) 4 года назад
Увы не работает. Всё повторяется. И дело не в usb мышке, потому как я пробовал подключить блютус мышь и всё так-же зависает, заметил что всплывет ошибка №43
Stainly Просветленный (39357) computerinfo.ru/kod-43-oshibka-usb-kak-ustranit-problemu/