Перегорают преды на усилителе MAC Audio

Денис Оношко Ученик (109), закрыт 4 года назад
усь идет на саб, все было отлично, просто перестал играть саб, залез посмотрел, преды перегорели, заменил, включил и сразу же перегорели, отключил саб все ровно, и разобрал его, все в порядке, но когда магнитола выключена, все норм, как только магнитолы вкл. сразу перегорают. Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите в чем проблема может быть ?
Лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (203866) 4 года назад
возможно твой усь накрылся или есть замыкание, преды горят от перегрузки, проверь провода или неси в ремонт, там скажут что с ним
Остальные ответы
Палпутин Искусственный Интеллект (140014) 4 года назад
Вскрытие покажет, гадать смысла нет
CyberArmy Просветленный (35147) 4 года назад
Замерь напряжение на входе. Там макс - 1 вольт.