Через сколько теряется стаж?

Андрей Мастер (1549), на голосовании 4 года назад
Ну то есть когда я работал у меня была надбавка в 20%. Потом уволился в июле и через полтора месяцы пошел на курсы обучения специальности, сейчас ждем когда устроят. По сути пол года уже без работы, без записи в трудовой. Прервался стаж?
Голосование за лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156781) 4 года назад
Прочитайте статью www.ppt.ru/news/140531 , а то очень долго объяснять здесь своими словами.
Здесь всё очень подробно написано.
Понятие "непрерывный трудовой стаж", каким оно было раньше, уже не существует.
Размер надбавок зависят от ряда факторов (регион, стаж работы в одной компании и т. п.)
АндрейМастер (1549) 4 года назад
То есть теперь надбавки есть только за работу в определенной компании, те же 20 процентов мои за 7 лет работы? А если меняю то как раньше общий стаж не учитывается а нмдбавки будут заново расчитываться уже на новом предприятии,?
Osert Искусственный Интеллект (156781) Ну вы же прочитали статью. Теперь так.