Одноразовый пароль пришел на другой номер

Daniela Sempere Ученик (123), на голосовании 4 года назад
Хотела зайти в личный кабинет Билайн через одноразовый пароль, но смс на указанный номер не пришло. Пришло на другой номер, другого человека (на номер отца). Но сам этот номер зарегистрирован на него, а не на меня. Это нормально?
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282584) 4 года назад
А откуда знаешь, что пришло на другой номер?
Daniela SempereУченик (123) 4 года назад
Этот человек мне прислал этот самый пароль, чтобы я могла зайти. Для меня это было неожиданностью.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282584) А откуда он знает, куда именно его пересылать?)
schegol™ Оракул (69985) 4 года назад
Значит так настроен был личный кабинет твоим отцом