На сайте знакомств badoo есть раздел люди рядом, почему одним людям из того раздела я могу писать, а другим нет?

LaGGER106 LaGGER106 Ученик (87), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Полтортика Мудрец (16966) 4 года назад
даже баду понимает, что некоторых людей финансово ты не потянешь.
LaGGER106 LaGGER106Ученик (87) 4 года назад
Ну а если серьезно, как это работает?
Полтортика Мудрец (16966) если серьезно, то там ты свою любовь не найдешь.
LaGGER106 LaGGER106Ученик (87) 4 года назад
Ради аллаха, не отвечай, если ответа не знаешь, только время мое потратил.
Полтортика Мудрец (16966) какой Аллах еще? ты находишься на российском портале, так что будь готов к таким ответам.
LaGGER106 LaGGER106Ученик (87) 4 года назад
Ну тогда ради Иисуса христа, прости Господи.
Полтортика Мудрец (16966) ты какой-то набожный, тебе в церковь за девушками.
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (116936) 4 года назад
Деньги вымогают (просто бизнес). Если там не появляться неделями, то каждые несколько дней сайт будет предлогать всё больше и больше бесплатных телок)