Как скинуть 30 кг и за какой период времени возможно?)

Светлана Андреева Мудрец (12656), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анна Галиес Мастер (1508) 4 года назад
1. Ответ прост, и он всегда один - ПП+ спорт.
2. За 3 месяца возможно (если ПП без срывов, и спорт активный, регулярный, частый)
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765830) 4 года назад
Спорт и правильное питание. 3-4 месяца минимум
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340319) 4 года назад
зависит от вводной. мой рекорд - 18 кг за 7 дней.
SahaprofПросветленный (25502) 4 года назад
Жесть, не верю.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340319) Sahaprof, а тут нет ничего необычного. организм быстро восстанавливает тот вес, который считает для себя естественным или привычным. именно по этому так легко опять набирают те кто худел.
Даниил МещеряковИскусственный Интеллект (340319) 4 года назад
и в этом рекорде, тоже ничего удивительного, я набирал этот вес 9 месяцев пассивного времяпровождения, а сбросил сев на диету и существенно усилил изматывание от исходного.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123979) 4 года назад
За год реально сбросить без ущерба для здоровья, если перейти на правильное питание и регулярно заниматься физкультурой.

Меньше, чем за ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ без ущерба для здоровья 30кг скинуть нереально, т. к. организм может сжигать без ущерба организму не более 5кг жира в месяц.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Почему именно жира? Теряется не только жир.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123979) Надо физкультурой заниматься и есть нормально и тогда, только жир уйдет, а не мышцы и костная ткань.
pro gamer Профи (814) 4 года назад
Безопасно не меньше чем за пол года
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Сначала нужно увидеть исходные данные - рост, вес.
Алексей Оракул (93848) 4 года назад
Было бы желание... За полгода вполне реально. Можно и гораздо быстрее. Вплоть до полутора месяцев. ;-) тут всё от вас зависит
OAO Гуру (3130) 4 года назад
За 30 дней голодания.