На меня напал двух метровый старшеклассник, а я 168 ростом и учусь в 8-ом классе. что делать?

SHaman esport Ученик (121), на голосовании 4 года назад
Многие говорят в таких случаях о том, что надо бить в ответ. Но в моём случае это не реально, просто не дотянусь. А бить между ног - тоже не могу, вокруг всегда стоят все его друзья и в случае удара между ног, они меня просто загрызут. Что делать? Они просили меня извинится, но я не приклонен и извинятся не буду. Скоро, наверное, они опять окружат меня и один из на меня нападёт. Подскажите, что можно сделать в данной ситуации??
Голосование за лучший ответ
виновата америка Гуру (2575) 4 года назад
Игнорируй и будь терпилой. Вскоре они поймут, что они не достойны твоего внимания.
БилМудрец (13376) 4 года назад
Не слушай этого дауна, бей в ответ и пох, что получишь, главное ты сделал ему больно, как и он тебе, это не будет долго продолжаться, обычно таких парней начинают уважать
виновата америка Гуру (2575) Ну и фантазер. Кажется ты что-то пропустил, видел в каком обществе мы живем? Уважением не пахнет
Денис ГермановичПрофи (639) 4 года назад
Тупой ответ, никогда нельзя игнорить это! Надо давать п#зды!!
виновата америка Гуру (2575) Ага, чтобы потом были неприятности у тебя. Мудро, мудро. И вообще это глупо, залупаться на того, кто сильнее тебя. Неминуемая смэрть
Алексей Куцыщитимов Ученик (104) 4 года назад
2 метра ?
я вижу твой размерчик __ )))
подставляй дырочки 8класник
королева нежная Гуру (3638) 4 года назад
1-жалуйся педагогу\директору.... полиции
2займись спортом и дай сдачу
????Профи (908) 4 года назад
За 1-ое его могут потом ещё больше избить . А натренироваться он просто не успеет
королева нежная Гуру (3638) Kovalski ., тогда что?
Денис ГермановичПрофи (639) 4 года назад
Никогда никому не жалуйся! Это ваше дело и сам выкручивайся. Не слушай лохов которые отвечают мол "пожалуйся директору".
королева нежная Гуру (3638) Денис Германович, ага, прально-терпилой будь ((((((((!не лох херов! для чего тогда менты, коль проблемы не решают?
Комиссар Крест Ученик (191) 4 года назад
лучшая защита-нападение...
бей первый, Фредди!
влад влад Просветленный (35567) 4 года назад
Послушай- взрослые всегда деруться на шпагах или ножах или кольтах- ну ты понял. Все это потому что честный бой двух физически разных людей невозможен, а идти с голыми руками на мамонта, это отчаянная глупость, которую не понимают только дети. Поэтому возьмешь две палки. Одну кинешь ему, а другую возьмешь сам. и скажешь ему "оружие сделало людей равными". Если он не возмет палку, это его дело. Смело выбивай ему зубы и кроши пока не увезут в больницу. У тебя возможно будут временные неприятности, но зато слава твоя затмит всех и никто больше не посмеет сказать кривое.
SHaman esportУченик (121) 4 года назад
Лайк
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16557) 4 года назад
Даже за один зуб это будет "тяжкий вред здоровью", колония и годами отрпабатывать шраф. О тебе, видать, слава как о том, кому интеллект отбили палкой. Сответчик хренов...
влад влад Просветленный (35567) Не надо обо мне уважаемое. Достаточно вашей оценки моего ответа, а то вы с разгону сейчас на мою семью перейдете, и на мой город и народ, да? Нет гневному негодованию предела..)) В сравнении с вами не я псих. Я хладнокровно показал пацану как остаться уважаемым и не быть затоптанным. Никакая колония ему не грозит, - не мелите трухи.. Пусть к событию будут привлечены взрослые- именно это скрытая цель. Если вокруг этих ребят никто ничего не видит, только таким событием можно кого то из слепых и спящих пошевелить. Поэтому пусть разобьют друг другу головы, чтобы предотвратить этим безобразие творящиеся в школе. Мы же знаем, что если такое в наличии, то это системное дисциплинарное нарушение на всех уровнях и многие ребята терпят побои.
Денис ГермановичПрофи (639) 4 года назад
Лайк... От души сказано, я с тобой полностью согалсен! А тех кто говорит что мол надо в ментовку звонить самих наверное в школе так прессовали. На счёт славы хорошо сказано)) Лучший ответ))
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16557) Денис Германович, ты чего раскудахтался-то так? Кому нужен твой петуховский лайк, деревенщина пропитая и беззубая?
Abubakr Sharifzoda Мастер (2099) 4 года назад
Бей в живот, он наклонится, потом бей в голову. И вообще, смени страх на гнев и буйствуй, кричи, ломай, бей. После этого они зассут к тебе приближаться.
Eva Vi Ученик (141) 4 года назад
Обратись за помощью к родителям, если это возможно .Потому что с такими надо бороться не одному .Возможно, что тебе это покажется глупым, но нет, это очень разумный поступок .Ум-сила .Играй по другим правилам. Ты не обязан их бить, но наказать надо. Таких идиотов надо проучить. Обязательно обратись к родителям, а с ними в полицию .
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16557) 4 года назад
Набрать 112 или 102, вызвать полицию, не? Не слышал?
Денис ГермановичПрофи (639) 4 года назад
Давай спокойно поговорим. Почему ты считаешь то что я какой-то алкаш? Я всего лишь сказал свою точку зрения и всё, причём тут это? Я тебе пытался объяснить, но ты не понимаешь. Я нормальный человек, и не какой не деревенский "петушила". С чего ты это взяла? Только из-за того что я сказал что нужно отбиваться если наезжают?
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16557) У тебя интеллекта не хватает ЭФФЕКТИВНО вызвать полицию, составить протокол и заявление, ты не знаешь что такое комитет образования района, не знаешь кто такой уполномоченный по правам ребёнка города, не знаешь что такое прокуратура района, всё что ты знаешь это то, что надо бояться мозга, надо не уметь нихера и лезть к каждому спидознику и сифилитику. Ато уголовники тебя не похвалят. Те, которые тебе продают сигареты для подсаживания тебя на никотиновую зависимость. Ты думаешь, ты умный что омежишь перед чмошниками, отбросами общества, бухариками и уголовниками, а те, у кого интеллект изобретательней, у кого ум и мастерство- плохие лохи? Так у меня для тебя плохие новости: это зависть, тупость, немощь и испоганенная репутация для нормальной работы.
Денис Германович Профи (639) 4 года назад
Бей в ответ, рост не о чём не говорит. Если ты сильный духом то ты его победишь)) Главное не ссать ударить его. И что за крысы у него друзья если на тебя одного нападут толпой? И ты можешь с лёгкостью дать ему в живот или в грудную клетку, у тебя как раз такой рост. Кароче, не бойся никого, бей его куда можешь. Ну и на всякий случай козырный нож в кармане)) Удачи!))
Good by America uuuУченик (146) 4 года назад
Денчик здарова, согласен с тобой, тут надо давать сдачи))
rrrrrrr rrrrrrrrГуру (3853) 4 года назад
Сдачи надо дать. Но нож это 100% умысел на убийство. Лучше уж балончик газовый. Сработает как надо еще и всех друзей ушатать сможет пока они там слезы вытерают.
баллончик туфта, нож случайно оказался в кармане - "веточку для гербария срезать, а меня так напугали, так напугали...."
aedsasdasd Ученик (209) 4 года назад
рассказываешь знакомым о ситуации, назначаешь стрелку вечером, они приходят и вы их группой избиваете
Весна Весна Мудрец (10643) 4 года назад
Ходи на бокс там научат.
Овсей Мордехаевич Просветленный (39367) 4 года назад
Читай библию.
Вспоминай, что там написано про схватку Давида с Голиафом.
nikita simikin Знаток (288) 4 года назад
Еб***шь в темечко чтоб этот лошара потерял равновесие, а дальше добиваешь ногами.
Татьяна ххх Мыслитель (6304) 4 года назад
Может стоит спросить его почему в некоторых видах спорта существуют разные весовые категории.
volkspb Оракул (53815) 4 года назад
Либо бей, либо беги и жалуйся.
Я всегда бил и пофиг куда - главное что бы потом сдачи дать не смог.
Меня не уважали.
Тигр Просветленный (39444) 4 года назад
У меня такой же рост и мне всё время везло биться с длинными. Серия ударов по корпусу и в прыжке серия по голове. Это не страшно а прикольно бить длинных. Вот увидишь как эта палка согнётся!))) Я реально говорю победа за тобой!
Я готова выйти замуж Знаток (407) 4 года назад
Вспомни об этом, когда будешь косить от армии