почему мужчина перестал

бр бр Мудрец (11862), закрыт 4 года назад
Общаться со мной ??(((начал подкат как будто ...и че то резко перестал ...ходит, как будто не видит даже теперь... ниче плохого не говорила .не отшивала .наоборот хочу его ).смотрю на него, он на меня ).но иногда проходит рядом и как будто не видит даже меня .а когда одни были в коридоре ..стоял и смотрел на меня .я шла-он посмотрел на меня и так долго стоял и смотрел )..и я смотрела ..наверное, ждал, думал, что я подойду ..а я не подошла ..так получилось -не среагировала тогда на ситуацию, а надо было. потом уж думаю, поняла это .он как будто ждал что ли ...но не подходит и не общается больше. почему ??(((сам ведь обратил на себя мое внимание, а сам так теперь делает (.очень обидно
Лучший ответ
Бил Мудрец (13374) 4 года назад
Не отвечаешь после него первой, он думает, что он тебе не интересен
бр брМудрец (11862) 4 года назад
Не отвечаешь? отвечаю на вопросы его. общаюсь, когда он подходит. надо еще и самой? боюсь испортить все ..
Бил Мудрец (13374) Надо проявлять инициативу. Сама подумай, он первый начинает разговор, а ты нет. И что теперь ему делать, раз он тебе не интересен?
Остальные ответы
Светлана Андреева Мудрец (12656) 4 года назад
Забей. Мало ли какие тараканы у него в голове! Оно тебе надо?! Парней море
бр брМудрец (11862) 4 года назад
Нет. не могу .хочу его ).подсела на него
Светлана Андреева Мудрец (12656) Оооо ну это уже у тебя тараканы. Ничего со временем пройдет