Дерман Лілія Миколаївна-вона викладач кафедри дизайну зі здвигом по фазі!

Нюся Ученик (231), на голосовании 4 года назад
Обережніше, не дозволяйте мозку влізти вам в голову! На жаль! Саме жалюгідна нікчемність-часто глибоко прихована і виявляється лише при тривалому спілкуванні.
Голосование за лучший ответ
Francofan Искусственный Интеллект (197708) 4 года назад
А зачем это писать на русскоязычном сайте? На Украине не нашлось ресурса для этого потрясающего сообщения? :-)))))