Как вы думаете, почему в нашем мире есть место для убийц, маньяков и прочих гадов?

Отличный Коньяк Знаток (436), закрыт 4 года назад
Как вы думаете, почему в нашем мире есть место для убийц, маньяков и прочих гадов?
Лучший ответ
ffff fuu Мыслитель (8250) 4 года назад
потому что сбои в генетике могут быть как в сторону гениальности так и в сторону психических отклонений или социопатии..
возможно у природы просто нет морали, для нее это разнообразие, а не гады, есть же хищники, которые убивают так и у людей
Остальные ответы
МедведЪ Просветленный (27653) 4 года назад
Потому что принято себя считать гуманными.
Владимир Оракул (94134) 4 года назад
Сказано же в писании - каждой твари по паре.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 4 года назад
Потому, что в нашем мире больше зла, чем добра.
Александр Оракул (90849) 4 года назад
Потому, что есть люди, хотящие быть жертвами
Отличный КоньякЗнаток (436) 4 года назад
навряд ли, мать 3 детей, идущая через темный дворик домой, хочет быть жертвой какого-то отморозка, которому, просто так, захотелось.
Александр Оракул (90849) да, если оценивать жизнь бессмертной души веком - то да
Отличный КоньякЗнаток (436) 4 года назад
Что? При чем тут бессмертие души?
Александр Оракул (90849) ну допустим есть человек натворивший многа маньяковства в прошлой жизни и вот он каится ихочет искупить, хотя всем похуй, но ему нет, и он говорит сделайте тоже со мной и я успокоюсь
Бил Мудрец (13374) 4 года назад
Они не корень проблемы, а их действие
Iri$ka Просветленный (28850) 4 года назад
А они интересно, сами как думают для чего им таким бог дал жизнь?
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552809) 4 года назад
политика дело грязное деньги решают все вопросы
Ser1 LastName Оракул (66739) 4 года назад
государство их целенаправленно разводит, хотя должно бы сокращать поголовье
Читающий Оракул (56269) 4 года назад
Потому что например есть религии такие как иудаизм.