Не стандартный эксцентрик

jgk lsjjfnfi Ученик (203), закрыт 4 года назад
ситуация следующая . сантехник делал трубы и выводи в душевой на смеситель (проморгал) сделал в место 15 см 17,5 . теперь на стандартных эксцентриках на хватает 5 мм . фото прилагается. Существуют какие то не стандартные эксцентрики, возможно с большим смещения? Если да ток как они правильно называются ( маркируются ) ?
Лучший ответ
Aleksandr Искусственный Интеллект (153755) 4 года назад
Существует конечно
jgk lsjjfnfiУченик (203) 4 года назад
это для систем отопления 90градусов мне нужен на 45
Aleksandr Искусственный Интеллект (153755) У вас есть выбор - думаю нет коль сантехник нестандартный
Остальные ответы
Николай Николаевич Просветленный (28910) 4 года назад
Скорей всего делал не сантехник, а Ты сам. Сантехник ТАК не ошибётся. А удлинённые эксцентрики бывают ищи.
александр камаев Просветленный (27817) 4 года назад
да это не сантехник делал... чё ты свистишь...
Павел Харламов Просветленный (20748) 4 года назад
А плитку снять или панель... не пойму чё там... и переделать нормально, вера не позволяет? Ну поставишь ты удлинённый эксцентрик, дальше чё? Дальше надо декоративную накладку навинчивать, а она не спрячет отверстие или вообще не накрутится.