Можно ли верить смарт часам?

Пенсионерка Мыслитель (8597), закрыт 4 года назад
Их рекламируют так активно по тв, да и в интернете мелькает постоянно, у меня этих часов нет.
Лучший ответ
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306635) 4 года назад
ПенсионеркаМыслитель (8597) 4 года назад
Какой ужас
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306635) Это не шутка... продвинутые люди всё-таки отдают предпочтение механическим часам либо механическим часам где осциллятором является кварцевый резонатор.
Остальные ответы
???? Профи (908) 4 года назад
И у меня нет????????
Василий Островский Ученик (240) 4 года назад
Нет. Небось какой-нибудь шлак с телемагазина, который на Али стоит в 10 раз меньше?
ПенсионеркаМыслитель (8597) 4 года назад
И на Али они стоят почти две тысячи рублей
Андрей Харламов Мастер (2462) 4 года назад
верить чему именно? у меня они есть, мне збс. в них нфц, это главное для меня
NikitaОракул (68420) 4 года назад
чо еще за нфц? нафиональный футбольный цемент?
Андрей Харламов Мастер (2462) Nikita, nfc
useless Гуру (3609) 4 года назад
просто по фото в интернете определи свой процент жира.