Видеокамера Panasonic nv-rx7en

Илья Кушков Ученик (113), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, усть ли у кого нибудь инструкция к видеокамере Panasonic nv-rx7en, только для такой модели, весь интернет перелистал. Если у кого нибудь есть скиньте пожалуйста копию на почту Kushkov1981@yandex.ru Очень сильно нужна.
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (762113) 4 года назад
Не знаю, что ты там перерыл, но я потратил 20 секунд, чтобы найти: http://www.manualsdir.ru/manuals/645367/panasonic-nv-rx77en.html