Подскажите, выгодно ли быть перекупом?

Валентина Лузакова Ученик (5), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Артем Киселев Искусственный Интеллект (188836) 4 года назад
с каждым годом все менее и менее выгодно
Остальные ответы
SVCH Мыслитель (7108) 4 года назад
Смотря чего и как. Это все равно, что спрашивать выгодно ли торговать на бирже. Бирж бывает много, предметов торговли еще больше.
useless Гуру (3609) 4 года назад
главное вовремя соскочить.
ооо Профи (885) 4 года назад
выгодно. только разбираться нужно в ценах, тех состоянии и спросе... касается любого товара. неплохо если можете восстановить сами -если что.
Гиперстения Мастер (1559) 4 года назад
Люди умнеют понемногу, авто через спекулянта почти не берут.
Голиаф Мыслитель (7887) 4 года назад
Перекуп - автоспекулянт вне закона. То есть если поймают, влупят штраф больше чем прибыль.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228644) 4 года назад
есто смотря какие у тебя есть возможности.
Мореход Искусственный Интеллект (568270) 4 года назад
Перекупом быть выгодно если он сам механик, жестянщик, маляр и имеет большой гараж с инструментами и двор отстойник для авто
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
В РФ работать вообще не выгодно. Выгодно не работать, но получать.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126241) 4 года назад
Есть просто проститутки, а есть моральные проститутки. Так вот перекуп это второе.