Вернётся он или нет?

Аделина Хакимова Ученик (53), закрыт 4 года назад
Вернётся ли ко мне тот о ком я думаю? Если да, то когда? Надежда 14.04.1990
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 4 года назад
Выпала скорая дорога и приятное известие от него!
Остальные ответы
Эсмира Яснознающая Знаток (384) 4 года назад
Вернётся, но сначала должен будет разочароваться в своём выборе. Вернётся скорее всего не из-за чувства, а потому, что поймёт что вы не подведёте
Anya AnyaУченик (104) 4 года назад
Посмотрите пожалуйста вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/218316099
Рузанова Натали Гуру (3733) 4 года назад
Идите дальше, не надо его ждать.
Я ОляМастер (2350) 4 года назад
Простите. Посмотрите пожалуйста вопрос в моем профиле.
Elena Mikhaylova Просветленный (39356) 4 года назад
Тут у мужчины, сейчас жизнь кипит просто. Ситуация взрыв мозга называется. У него какая то женщина, возможно жена, или более-менее стабильная: замутила с его другом. Не знаю женщина как из семьи идет. Может все-таки жена. И вот он на данный момент, там рвёт и мечет, развод и все такое. Предали со всех сторон . Но при этом, у него на данный момент еще женщина есть, он за ней пристально наблюдает, по типу любовницы. Хочет с ней лёгкого общения, типо приятного времяпровождения. А по поводу Надежды спросила: сказал : женщина держит меня за ...одно место сильно, а я мужчина, как я сказал так и будет. Я так с собой обращаться не позволю, что я ей мальчик что ли?! Да, не исключаю что Надежда, эта та женщина с которой он хотел лёгких отношений.

Да уж. Ну как то так. Ну если он там не разводится, то может по делам кинули или подставили, причем из ближнего окружения.