Вам нравятся люди с внешностью которые не такие как все, в которых есть какая то изюминка, родился человек таким?

Виталий Гуру (3565), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) 4 года назад
Да. Мне такие более интересны, чем штамповка по стандарту
Barbara Мудрец (13750) 4 года назад
Да, только такие и нравятся: толстые, волосатые, лысые или даже заики. Дело в том, что в детстве меня дразнили обычные люди, которые считали меня не такой как все (рост высокий), с тех пор я их терпеть не могу. Вот