Что делать если я боюсь одноклассников?

Anonim Anonimovna Ученик (82), на голосовании 4 года назад
Просто когда я перешла в 6 класс я начала бояться одноклассников, боюсь что будут смеяться на моей внешность как я одета или как я себя веду, да и одноклассники со мной не очень общаются. Как перестать их бояться?
Голосование за лучший ответ
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 4 года назад
Да просто перестать, и всё. Вот как начала, так и перестань. Дурь это всё. Делом лучше займись.
Елена Мудрец (12755) 4 года назад
Записаться в секцию борьбы.
Моки Ацу Знаток (287) 4 года назад
Попробуй изменить в себе что то, скорее не им не нравится что то в тебе а тебе самой
Smitt06 Оракул (55471) 4 года назад
Страх - это ваши мысли, но не реальность. Это иллюзия. Бояться только того, что будет в будущем. Того, чего не существует. Живите реальностью. Потому в настоящем никакого страха нет
ооо Профи (885) 4 года назад
если не адекватных-это нормально. одноклассник не адекватный ничем не отличается от не одноклассника.
Давид Гапоян Ученик (104) 4 года назад
А чего боятся?? Они твои ровесники, я сам учусь в 9 классе, до класса 7 многие одноклассники издевались просто так без причины. А ты сделай себе авторитет, ты же девчонка - пацаны издеваются подошла пощечину дала - они тебе не ответят точно, найди себе одну лучшую подругу и будьте всегда с ней, гуляйте и хорошо общайтесь и будет тебе счастье :)