Кто победит? Солдат или ММАшник?

ניק אוצ'רדקו Профи (848), закрыт 4 года назад
Если в бою 1 на 1 столкнутся боец ММА и военный, кто победит?
Лучший ответ
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306620) 4 года назад
ММАшник спортсмен с ограничениями на уровне инстинктов, а солдата учат не "танцевать" на ринге, но убивать противника.
Остальные ответы
Бил Мудрец (13376) 4 года назад
Если в рукопашную, то боец мма
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (338583) 4 года назад
если солдат не тупильник - то легко победит - особенно если на посту.