Мистика и романтика

Владислав Дубровин Ученик (142), закрыт 4 года назад
Помогите решить проблему.!!!
Я с подругой ходили по чердаку и там нашли пиктограмму что-то вроде сердца находящегося в круге... Ради шутки пробежались по ней и на следующий день подруга в меня влюбилась... И это не похоже на розыгрыш... Это продолжается уже почти 2 недели... В принципе все норм, но мне нравится другая...
Хелп ми плиииз
Лучший ответ
Аннушка Просветленный (44739) 4 года назад
Это не мистика, это романтика.
Остальные ответы
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160876) 4 года назад
Срочно звони Геральту из Ривии, братьям Винчестерам и охотникам за привидениями. Иначе хана...
виновата америка Гуру (2575) 4 года назад
Это заговор ударь ее в сердце ножом, тогда она тебя разлюбит. Если не выйдет покрутись вокруг своей оси 3 раза, прыгни 20 раз, выпей стакан воды и посмотри под подушку там будет.... читать дальше... ОТВЕТ УБИЛ!
Андрей Дегтярёв Гений (55950) 4 года назад
Пробегитесь по рисунку в обратном направлении, делов-то... ) Кстати, поговори с подругой серьезно, объясни, что нравится другая и вообще ты не променяешь настоящую крепкую дружбу на наведенную фиг знает чем влюбленность. Мол: последняя испарится, а дружбы-то уже не будет, ну, и кому это надо? Поэтому пусть все останется по-прежнему, потому что терять дружбу не хочется. Удачи...)