Если взломать игру matchingot обычным чит энджином на андроиде, то могут ли забанить?

Байару Наева Ученик (144), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Карос Знаток (462) 4 года назад
Начнем с того, что взлом не выйдет если игра предусматривает онлайн. Там серверное сохранение просто не позволит изменить значения.

Закончим тем, что вероятность словить бан на аккаунт крайне низок.

Если есть желание, просто скачай взломанную версию игры и радуйся.